Жители Мозыря неделю удерживали и насиловали знакомую

21.02.2015 09:13
Обновлено: 05.10.2017 20:17

 

В августе минувшего года, 28-летняя жительница Мозыря совместно со своим сожителем организовала похищение и изнасилование другой местной жительницы.

В прокуратуре Мозырского района рассказали, что на данный момент в районном суде проходят слушания дела в отношении 36-летнего мужчины и его 28-летней сожительницы. Их обвиняют в похищении человека, изнасиловании, хищении с использованием компьютерной техники, а мужчину также обвиняют в неправомерных действиях в отношении огнестрельного оружия.

Известно, что 28-летня женщина, мать двоих маленьких детей, проживала со своим сожителем. Из ревности к бывшей девушке своего сожителя, женщина продумала план изощрённой мести.

Потерпевшую встретили в овраге, изнасиловали, и под угрозами заставили пойти с ними в квартиру. Там они удерживали, насиловали и издевались над девушкой на протяжении недели.

Белновости
Фото: © Белновости

Помимо этого, они отобрали у нее банковскую карточку и сняли с неё деньги.

Спустя неделю, знакомые похищенной начали беспокоиться и разыскивать её. Позвонили её бывшему мужчине, который в последствии и стал обвиняемым. Похитители испугались и отпустили свою жертву.

Девушка заявила на них в милицию.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала