В Гродненском районе двое трактористов похитили старого приятеля

25.03.2015 05:31
Обновлено: 07.10.2017 18:53

Желание отомстить побудило двух подвыпивших 19-летних парней затолкать своего 37-летнего обидчика в багажник автомобиля и на протяжении нескольких часов возить по району.  

В пресс-службе УВД Гродненского областного исполнительного комитета рассказали, что всё произошло в д. Старая Руда (Гродненский район). Несколько дней назад молодые люди употребляли спиртное, в ходе застолья они припомнили все обиды, причинённые им местным 37-летним жителем, и решили отомстить.

По дороге к дому обидчика, парни захватили с собой трезвого водителя, прибыв на место правонарушители затолкали насолившего им мужчину в багажник автомобиля и отправились «путешествовать» по району. Кто-то из очевидцев сообщил о произошедшем правоохранителям. Спустя какое-то время сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать злоумышленников.

Ими оказались трактористы одного из предприятий. Молодые люди были пьяны и не смогли объяснить мотивов своего поступка. Однако, по словам правоохранителей, очевидно, что причиной таких действий стала личная неприязнь.

Задержанных обвиняют в незаконном лишении свободы. Им грозит до десяти лет тюрьмы.

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала