Сотрудники Витебской таможни поздравили воспитанников Великолетчанского детского дома

03.06.2015 06:56
Обновлено: 13.07.2019 23:55

В Витебской таможне уже стало доброй традицией в День защиты детей приезжать в подшефный Великолетчанский детский дом, чтобы поздравить детей и вручить выпускникам школы Великолетчанского детского дома наручные часы марки «Луч» с памятной гравировкой на корпусе «В добрый путь!».

К празднованию Дня защиты детей в Великолетчанском детском доме подготовили насыщенную программу.

Среди гостей на празднике присутствовали ветеран великой отечественной войны Шмавгониц А.Н., депутат палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь, председатель Попечительского совета, генеральный директор СООО «Марко» Н.В.Мартынов, начальник Витебской таможни В.Н.Костеневич и представители Витебской таможни, начальник отдела образования, спорта и туризма О.Н.Рязанова, председатель областного объединения профсоюзов И.К.Возмитель, представители областного и районного комитета профсоюзов, представители Белорусской Православной церкви, представитель военного комиссариата г. Витебска, представители «Витебскэнерго», ООО «ТрансЭкспедиция», БПС-Банка, компании «РОСПО.

Началось мероприятие с открытия памятного знака в честь 70-летия Победы и 70-летия открытия детского дома. Большой праздничный концерт, подготовленный сотрудниками и воспитанниками детского дома, чередовался с поздравительными выступлениями гостей мероприятия.

Вторая часть концерта была посвящена выпускникам школы Великолетчанского детского дома. Звучали напутствия и поздравления в адрес воспитанников, которые вскоре распрощаются с детским домом, ставшим для них родным. Также в детском доме в этот день провели конкурс рисунков на асфальте, выставку детских работ, организовали экскурсию по детскому дому. Прошло заседание Попечительского совета.

Белновости
Фото: © Белновости

В завершение праздника всех ребят ожидало шоу мыльных пузырей, сладкий стол, мороженное и большая праздничная дискотека.

Однако всем нам следует помнить, что День защиты детей – это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтоб все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Пресс-служба Витебской таможни

Сотрудники Витебской таможни поздравили воспитанников Великолетчанского детского дома

Сотрудники Витебской таможни поздравили воспитанников Великолетчанского детского дома

Сотрудники Витебской таможни поздравили воспитанников Великолетчанского детского дома

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала