Иностранные граждане с 12 июня могут посещать Беловежскую пущу без виз

12.06.2015 10:43
Обновлено: 24.12.2017 00:53

Белновости
Фото: © Белновости

(Дополнено) Как мы сообщали ранее, сегодня, 12 июня 2015 года, первая группа иностранных туристов из Польши прибыла в национальный парк "Беловежская пуща" без виз.

Представители парка рассказали, что находиться на территории «Пущи» без визы иностранцы смогут до трёх дней. Пересечь границу по упрощенному режиму они смогут только в пункте пропуска "Переров-Беловежа".

При себе у них обязательно должен будет быть действующий паспорт и разрешение на пребывание на территории национального парка.

Получить разрешение туристы смогут на сайте парка. Для этого им необходимо будет пройти процедуру регистрации. Отмечается, что все поля в регистрационном формуляре обязательны для заполнения. Заполнение производится исключительно латинскими прописными буквами. Заявки, заполненные не верно, не будут приняты.

 Если заявка оформлена верно, то в течение нескольких дней на почтовый ящик придет подтверждение, которое необходимо будет распечатать. Именно оно и станет документом, разрешающим иностранным туристам находиться на территории парка.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала