В Витебске выбрали лучшие проекты молодых бизнесменов

17.11.2016 16:03
Обновлено: 24.12.2017 01:05

Белновости
Фото: © Белновости

В рамках Международного форума "Инновационное предпринимательство Витебской области "От малого к великому", который проходит в областном центре 17 и 18 ноября сегодня подвели итоги молодежного конкурса "Проекты без границ".

Проект студентов ВГТУ "Смарт Пицца" впечатляет своей технологичностью и простотой. Представьте, что все ингредиенты для любимого блюда вы сможете выбрать сами, воспользовавшись в пиццерии столешницей-планшетом. Каково?

Всего же в конкурсе боролись 30 участников. К слову, команда технологического университета стала его призером. А победа досталась Евгению и Алене Ивановым и их семейной студии веб-дизайна "DreamTeam". Супруги предложили наиболее современную и простую модель поведения презентаций. Сегодня отпадает необходимость в дорогостоящих и громоздких выставочных конструкциях. С помощью специального софта и оборудования для 3D-реальности"DreamTeam" создает объемные презентации архитектурных или технических проектов.

Завтра форум продолжит свою работу. Напомним, что в нем принимают участие бизнесмены и управленцы из Беларуси,  России, Польши, Латвии, Литвы и Китая, а организовали его работу Витебский областной и городской исполкомы, а также ККУП "Витебский областной центр маркетинга».

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала