Лукашенко поздравил соотечественниц с Днем женщин

07.03.2013 05:57
Обновлено: 24.12.2017 00:35

Белновости
Фото: © Белновости

Президент Беларуси Александр Лукашенко адресовал соотечественницам ко Дню женщин поздравление.

"Наши милые и любимые мамы, бабушки, сестры, супруги, дочери и сотрудницы! В это чудесное время прихода долгожданной весны мне хочется от имени всех белорусских мужчин поздравить вас с Днем женщин, – говорится в поздравлении. – Вы вдохновляете нас на подвиги и открытия, умеете осчастливить взглядом и прекратить вражду словом, дарите человечеству бессмертие, заключенное в детях. Недаром самые сокровенные для каждого слова - Земля, Родина, Беларусь - имеют женский род".

Президент также отмечает, что сегодня в белорусском государстве женщины являются движущей силой в успешном социально-экономическом развитии страны, в поддержании политической стабильности в обществе, в научном и культурном прогрессе. Благодаря их знаниям, таланту и огромному трудолюбию появляются блестящие результаты в различных сферах.

Александр Лукашенко выразил женщинам слова восхищения, благодарности и преклонения за то, что они делают для своей семьи и для всей страны. "Пусть в ваших домах царят согласие и достаток, никогда не смолкает детский смех и расцветает прекрасная земная любовь. Здоровья, успехов, счастья и добра вам и вашим близким", – пожелал Президент.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала