27-29 марта пройдет форум "PR-кветка-2013"

11.03.2013 08:12
Обновлено: 21.07.2017 15:58

Белновости
Фото: © Белновости

VI Открытый студенческий форум "PR-кветка-2013" пройдет 27-29 марта в Минске, принимать его будет Институт журналистики Белорусского государственного университета. Об этом сообщает  кафедра технологий коммуникации Института журналистики БГУ, организатора форума.

"PR-кветка-2013" приглашает к участию студентов высших учебных заведений, которые проходят обучение по специальностям, связанным с рекламой, маркетингом, а также преподавателей и практикующих PR-специалистов. Студентам предлагается представить собственные работы в связях с общественностью на научно-практической конференции и в конкурсе PR-проектов. Оценку поставит профессиональное жюри. Авторов лучших работ наградят ценными призами, предоставленными партнерами форума, а также возможностью пройти стажировку в ведущих компаниях Беларуси. Учреждена специальная номинация – "Самый стильный проект".

Будут работать мастер-классы известных PR-практиков, круглые столы с актуальной проблематикой в заявленной сфере, тренинги, экскурсии и т.д.

Креативная концепция форума – "PR-ателье". Она утверждает уникальность и нестандартность профессиональных PR-решений, индивидуальный подход к партнерам и клиентам и искусное владение PR-инструментами.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала