Белорусская железная дорога на летний период расширяет продажу билетов

22.05.2013 14:30
Обновлено: 24.12.2017 00:36

Белновости
Фото: © Белновости

Белорусская железная дорога расширяет сеть продажи проездных документов.

В целях улучшения качества обслуживания, сокращения очередей скорректирован режим работы билетных касс, открываются и дополнительные.

До конца мая в Минске будет организована работа 45 билетных касс, что на 9 больше, чем в прошлом году. Адреса и время работы всех железнодорожных билетных касс в Минске и Минском районе размещены на официальном сайте БЖД.

Белорусская железная дорога также призывает активнее пользоваться возможностью приобретения билетов через Интернет и платежно-справочные терминалы самообслуживания. В режиме онлайн с применением услуги электронной регистрации можно купить билет на все поезда, курсирующие в пределах Беларуси, а также на 16 пар международных в сообщении Беларусь-Россия и состав Минск-Рига.

На железнодорожных вокзалах Минска и Витебска можно приобрести билеты на поезда городских и региональных линий экономкласса с помощью платежно-справочных терминалов самообслуживания. В нынешнем году процесс оформления через них билетов значительно упрощен до минимального количества шагов.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала