Пропал парень после концерта на Минском море

29.05.2013 05:18
Обновлено: 28.07.2017 20:52

Белновости
Фото: © Белновости

Парень 23 лет, минчанин Григорий Братенков, студент Университета физической культуры, исчез после концерта под открытым небом в ночь с 25 на 26 мая около Минского моря, куда он приехал с друзьями. Последний раз его видели здесь утром 26-го числа. Друзья уехали в 5 часов утра, а молодой человек решил остаться до конца. В Интернете нашли его фото на танцполе в 6 утра. Дома не появился.

Молодой человек был одет в синие джинсы, футболку с рисунком "рыбки", длинную куртку черно-зеленого цвета. У Братенкова есть особая примета: на верхней губе слева шрам от укуса собаки.

Как рассказала сестра молодого человека, нашлась девушка, которая видела парня, похожего на Гришу, на вокзале в воскресенье в начале восьмого утра, в той же кофте, которая была и на Грише. Вместе с девушкой в дредах парень сел в 43-й автобус, и они вышли за две остановки до Тракторного завода.

Правоохранители обращаются с просьбой ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении исчезнувшего, сообщить по телефонам 8029163 65 12 (поисково-спасательный отряд) или по телефону 102 (милиция).

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала