Спорт

Соболенко
18.04.2024

В решающей партии при счете 3:3 испанская девушка отказалась от продолжения борьбы по причине травмы.

Павел Господарик Главные новости теннис Германия Беларусь Арина Соболенко 18 Апреля 2024
футбол
18.04.2024

В полуфинал пробились мадридский «Реал» (по итогам послематчевой серии пенальти) и мюнхенская «Бавария» (один точный удар).

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Реал» Бавария 18 Апреля 2024
Овечкин
17.04.2024

38-летний россиянин теперь имеет на своем счету 853 заброшенные шайбы, а это второй после Гретцки бомбардирский показатель за всю историю НХЛ.

Павел Господарик Главные новости хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига Александр Овечкин рекорд 17 Апреля 2024
футбол
16.04.2024

В матче с «ирисками» геройствовал Коул Палмер, оформивший покер (забивал на 13-й, 18-й, 29-й и с пенальти на 64-й минутах).

Павел Господарик Главные новости футбол Англия Челси победа 16 Апреля 2024
Лыжи
14.04.2024

Белоруска Анна Сола прибыла на финиш четвертой на заключительном этапе розыгрыша Кубка Содружества по биатлону сезона 2023/24.

Игорь Зур биатлон Кубок Содружества Анна Сола Мурманск соревнования 14 Апреля 2024
Лыжи
13.04.2024

Анна Мачехина на чемпионате России по лыжным гонкам прошла дистанцию за 2 часа 33 минуты и 42 секунды.

Игорь Зур чемпионат России лыжный спорт соревнования марафон Мурманская область 13 Апреля 2024
футбол
11.04.2024

В парижском столкновении двух легенд испанского и мирового футбола было весело, задорно и много голов.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов Испания победа 11 Апреля 2024
футбол
10.04.2024

В Мадриде местный «Реал» сражался с действующим чемпионом турнира британским «Манчестер Сити». Во втором противостоянии лондонский «Арсенал» у себя дома принимал мюнхенскую «Баварию».

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Реал» ФК «Арсенал» 10 Апреля 2024
мяч
09.04.2024

Власти Мадрида уже знают об этой угрозе. Там заверяют: организаторы футбольных матчей имеют необходимый опыт для обеспечения безопасности.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов УЕФА терроризм угроза 9 Апреля 2024
футбол
09.04.2024

Все три гола случились во втором тайме. Гостей из Татарстана огорчили Дмитрий Воробьев и Данила Хотулев.

Павел Господарик Главные новости футбол Россия Оренбург Казань 9 Апреля 2024
футбол
08.04.2024

Противостояние случилось в рамках 32-го тура английской Премьер-лиги. Фееричный матч завершился боевой ничьей – 2:2.

Павел Господарик Главные новости футбол Англия ФК «Манчестер Юнайтед» Ливерпуль 8 Апреля 2024
футбол
07.04.2024

В матче, который состоялся в субботу, брестчане разгромили клуб, являющийся неоднократным чемпионом Беларуси - «Шахтёр» из Солигорска.

Курчев Антон футбол чемпионат Беларуси ФК «Динамо-Брест» победа ФК «Шахтер» 7 Апреля 2024
футбол
07.04.2024

В субботу, 6 апреля, на стадионе «Фойт-Арена» состоялся матч 28-го тура чемпионата Германии по футболу.

Курчев Антон футбол чемпионат Германии Бавария ФК | Футбольный клуб поражения 7 Апреля 2024