Турнир памяти Руслана Салея. Минское "Динамо" было сильней "Немана"

Сегодня состоялся заключительный турнир памяти Руслана Салея, в котором приняли участие Минское «Динамо» и Гродненский «Неман».

В борьбе за лидерство победу одержало «Динамо»,  обойдя  своих соперников со счетом 3:1.

Напомним,  что первый тайм получился разминочным и не принес победных балов ни одной из команд. Во втором тайме  Минское «Динамо» забило 1 шайбу. Третий тайм закончился  со  счетом 2:1 в пользу минчан.

Первую шайбу на 28 минуте забил Лукаш Крайчек.  Удвоил счет лидирующей команды Збынек Иргл на 45 минуте матча. Хоккеист Гродненского «Немана» Сергей Кукушкин нанес ответный удар спустя несколько секунд, счет стал 2:1. Решающей  шайбой, которая поставила точку в матче, стала шайба Андрея Стася (Плэтта), который забил на 47 минуте.

Вратарями команд были Хауген и Шелепнёв  соответственно.