Белорусская спортсменка завоевала «серебро» на ЧМ по бодибилдингу и фитнесу

Анна Малярова стала обладательницей «серебра» на ЧМ по бодибилдингу и фитнесу, который  прошел в Киеве.

300 спортсменок из 40 стран мира собрались на чемпионате.

14 сентября 2013 года прошли полуфиналы. По итогам их были выбраны шестерки самых лучших в каждой из категории.

15 сентября стартовало финальное шоу, где между спортсменами было разыграно двадцать комплектов наград по женскому фитнесу, бодибилдингу, бодифитнесу и другим.

Анна Малярова, белорусская бодифитнесистка в категории до 168 см завоевала «серебро».

Вместе с тем, в финал вышла Алиса Щегрикович, которая выступала в номинации фитнес и на ЧМ в Киеве стала шестой. Остальные спортсменки белорусской сборной остались в полуфинале.

Татьяна Беловинская в номинации бодифитнес в категории до 168 см оказалась седьмой, а Ирина Гущина заняла 12-ю позицию. В номинации бодифитнес свыше 168 см на 14-й строке оказалась Татьяна Севрук, на 10-м месте расположилась Изабелла Федорова в номинации фитнес-бикини до 158 см. Ирина Гриневич заняла 18-е места, а Ольга Середа – 19-позицию в номинации фитнес-бикини (категория от  168 см).

Сообщается, что в общекомандном зачете на 1-м месте стоит сборная Украины, на втором месте – российская сборная, а на третьем – Словакия.