Динамовцы отдали победу «Северстали»

Команда неудачно провела очередной матч чемпионата КХЛ.

«Динамо» (Минск) проиграло в гостях «Северстали» (Череповец). Отметим, что это уже 4-е поражение у белорусов в пяти проведенных играх этого сезона.

Счет игры - 4:2.

В самом начале игры белорусы пропустили первую шайбу, которую в наши ворота отправил Глеб Клименко, через еще 8 минут шайбу в ворота соперников отправил лидер команды Джефф Платт. Но хозяева поля после броска шайбы Павла Бучневича опять вышли вперед. Во второй 20-минутке Бучневич сделал счет 3:1. За 7 минут до конца 3-го периода динамовцы взяли тайм-аут, после которого гости все же пропустили еще одну шайбу. Лишь за 11 секунд до конца игры Платт смог установить финальный счет  в пользу череповецкой «Северстали», которую 5,5 тысяч болельщиков проводили громкими аплодисментами.

Следующий матч наше «Динамо» проведет против СКА в Санкт-Петербурге, а после будет играть в Мытищах с «Атлантом».

22 сентября в городе Ярославле динамовцы встретятся с «Локомотивом».