В матче чемпионата Беларуси гродненский «Неман» взял верх над минской «Юностью»

Хоккеисты «Юности» во второй раз упустили победу в матчах в рамках чемпионата Беларуси.

При том, что 3 раза им сопутствовала удача, и они выходили победителями из игры.

В домашнем поединке с хоккеистами гродненского «Немана», которые являются действующими чемпионами Беларуси, «Юность» уступила в овертайме. Счет игры 3:4. На исходе 1-й минуты дополнительного периода победную шайбу забросил Александр Матерухин, что позволило «Неману» удержаться на первом месте турнирной таблицы.

«Металлург» из Жлобина, который является вице-чемпионом Беларуси, после своего неудачного старта выиграл второй матч подряд, взяв при этом верх над «Витебском» в домашней встрече. Счет игры- 7:2.

«Гомель» также добился достаточно крупной победы, переиграв со счетом 5:1 новополоцкий «Химик-СКА».

«Шахтер» из Солигорска принял у себя гостей из «Лиды», которым уступил победу со счетом 0:1.