Два прекрасных гола забил Антон Путило, но только один из них в свои ворота

Два гола забил футболист всего за одну минуту. Второй же гол был в ворота своего клуба.

Антон Путило, полузащитник «Волги» из Беларуси в матче 9-го тура российского чемпионата с «Анжи» забил гол. Белорусский футболист смог поразить цель на 21-й минуте, что привело к тому, что счет оказался 2:0 в пользу нижненовгородских футболистов, передает «Прессбол».

Еще минуту спустя Путило провело автогол. Матч завершился победой «Волги», со счетом – 2:1.

Стоит напомнить, что в августе наш соотечественник был признан автором одного из красивейших голов на чемпионате России.

Тогда «Волга» (Нижний Новгород) одержала победу над грозненским «Тереком» со счетом 1:0 в рамках  домашнего матча шестого тура российской премьер-лиги.

Автор единственного гола в той игре - полузащитник Антон Путило из Республики Беларусь, сумел все же  поразить ворота соперника своей команды на 75-й минуте.

После победы Антон Путило поделился впечатлениями от этой игры.

«Давно уже не забивал, наверное, в последний раз это было во Франции, когда играл за сборную Беларуси.  Обычно в такие моменты ни о чем не успеваешь думать, все проходит на автоматизме», - сказал полузащитник.