Белорусский форвард своей шайбой обеспечил победу команде

Михаил Грабовский, белорусский форвард забросил шайбу во время домашней игры с «Сент-Луисом» и тем самым обеспечил своей команде победу.

Счет игры: «Вашингтон» - «Сент-Луис» - 4:1.

Наш соотечественник, который отличился в матче на 16-й минуте, сумел сделать счет 3:0. Сообщается, что Михаил Грабовский провел на площадке тринадцать минут и 29 секунд, при этом белорус заработал «+1» балл по существующей системе «плюс-минус».

Стоит напомнить, что белорусский хоккеист в предыдущих матчах спас свою команду «Вашингтон» от поражения и забросил сотую по счету шайбу в рамках игр в НХЛ.

Не считая последнего результата, всего в 19 матчах этого сезона хоккеист успел записать на свой счет шесть шайб и 11 передач, ставших результативными. В минувшем сезоне, когда Михаил Грабовский являлся игроком «Торонто Мэйпл Лифс», он в проведенных 48 играх набрал лишь 16 баллов.