20 швов наложили Грабовскому во время матча с «Торонто»

«Торонто» во время матча регулярного чемпионата одолел по буллитам «Вашингтон». Счет игры – 2:1.

В конце второго периода нападающий гостей, которым был Михаил Грабовский, упал на лед и получил от форварда «Лифс» удар коньком по лицу.

У белорусского хоккеиста открылось кровотечение и ему пришлось покинуть площадку под неодобрительный гул болельщиков «Торонто». В третьем периоде Михаил Грабовский вернулся на лед после того, как ему было наложено 20 швов.

«Думаю, что в этом есть и моя вина, я слишком долго придерживал шайбу», - сказал хоккеист.

Он добавил, что когда вернется в Вашингтон, то придется наложить новые швы, так как в Торонто его очень быстро пришлось заштопать. «Это все же лицо и хотелось, чтобы оно выглядело хорошо. У меня итак достаточно шрамов», - сказал Грабовский.

Отметим, что  белорусский нападающий в рамках данного матча провел на льду 16 минут и 18 секунд, совершив при этом 2 броска и выиграв 53% вбрасываний.