В буллитах «Ермак» оказался сильнее «Юности»

«Юность» проиграла на своей площадке

«Юность» 21 ноября в чемпионате Высшей хоккейной лиги России проиграла по буллитам на своей площадке «Ермаку» из Ангарска — 1:2 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1).

На восьмой минуте у минчан шайбу забросил Павел Развадовский с передач Максима Слыша и Александра Фомина. На девятой минуте гости отыгрались, затем в серии буллитов вырвали победу.

Минская «Юность» провела двадцать шесть игр и набрала тридцать очков.

Команда занимает двадцать первое место среди двадцати семи команд (в основное время занято шесть побед, по буллитам – четыре, поражения по буллитам – четыре и двенадцать в основное время, разница шайб составляет пятьдесят шесть – шестьдесят шесть).

По мнению Михаила Захарова («Юность-Минск») игра была неплохой, особенно был отмечен третий период. Захаров отметил, что есть над чем работать и необходимо усиливать команду

25 ноября состоится следующий матч для минского клуба, который пройдет на выезде против команды «Казцинк-Торпедо» (из Усть-Каменогорска).