В индивидуальной гонке Домрачева завоевала «серебро»

11.01.2014 09:40
Обновлено: 20.08.2017 21:59

Биатлонистка из Беларуси заняла в индивидуальной гонке, прошедшей  в Рупольдинге (Германия) в рамках 5-го этапа Кубка мира по биатлону, второе место.

Дарья Домрачева на 4-х огневых рубежах 15-километровой дистанции допустила лишь 2 промаха на заключительной стойке и уступила победу лидеру этой гонки Габриэле Соукаловой, спортсменке из Чехии  34,3 сек.

На третьем месте оказалась еще одна биатлонистка из Чехии Вероника Виткова.

Сообщается, что наша соотечественница Надежда Скардино  финишировала в первой десятке, где заняла седьмое место.

Данную гонку Надежда Писарева завершила с 47-м местом, а Анастасия Дуборезова – с 68.

Отметим, что это 4-й подиум для Домрачевой в данном турнире. Она на предыдущем этапе, проходившем в Оберхофе (Германия), выиграла гонку преследования, а также спринт и стала 3-ей в масс-старте.

В Рупольдинге сегодня, 11 января стартует мужская индивидуальная гонка на двадцать километров.