«Янг Бойз» и «Ливерпуль» - ничья

Матч пятого тура группового этапа закончился для команд дружбой

2:2 с таким счетом завершилась игра на «Энфилд Роуд» между «Янг Бойз» и «Ливерпулем».

Это был самым сложным матчем в сезоне для «красных». Англичанам со стороны швейцарцев был организован настоящий прессинг на всем поле и хозяева долго еще подстраивались к игре. Однако они сумели и смогли даже открыть до перерыва счет. Отличился Джонджо Шелви, который замкнул подачу на дальнюю штангу от Джо Коула.

Однако после перерыва швейцарцы с двойной силой продолжили игру. На пятьдесят второй минуте Александер Фарнеруд красиво пробил мяч в дальний угол. На поле также был выпущен Луис Суареса.

Равновесие сохранялась почти до окончания матча, но на восемьдесят восьмой минуте Эльшад Зверотич произвел «убойный» удар.

«Ливерпуль» и «Янг Бойз» набирают по семь очков. А ничья так и не решила вопрос выхода в плей-офф. Поэтому у команд до сих пор одна путевка на двоих.