Болельщики предпочитают смотреть прямые трансляции футбольных матчей онлайн

21.01.2014 08:48
Обновлено: 22.08.2017 19:49

Белновости
Фото: © Белновости

Футбол, пожалуй, это самая популярная зрелищная игра, собирающая огромное количество болельщиков. В дни мировых первенств матчи приковывают внимание миллионов зрителей со всей планеты. Самые преданные фанаты следуют за любимыми командами по миру, выезжают за границу, чтобы присутствовать на каждой игре. А те, кто такой возможности не имеет, следят за ходом футбольных баталий по ТВ или в интернете.

Если ранее большинство любителей футбола смотрело матчи по телевизору, то сегодня все больше болельщиков предпочитают прямые трансляции футбольных матчей онлайн. Такую уникальную возможность сегодня, в частности, предоставляет специализированный портал football24online.com, посвященный футболу. Здесь всегда можно найти свежее и актуальное расписание футбольных матчей, а также посмотреть любую игру Английской Премьер-лиги, Бундеслиги и Лиги Чемпионов УЕФА. Согласно статистике просмотров, самые популярные матчи в 2013 году – те, в которых на поле свое мастерство демонстрировал легендарный футболист Криштиану Роналду. Именно этот спортсмен способен показать публике высокий класс зрелищной и, что самое важное, результативной игры. Не зря по версии FIFA Криштиану Роналду был признан лучшим футбольным игроком ушедшего года. На звание лучшего футболиста года также претендовали Лионель Месси («Барселона») и Франк Рибери («Бавария»).

Футбольные эксперты не исключают, что в 2014 году Роналду (напомним, в прошлом обладатель «Золотого мяча»-2008) удержит это почетное звание и порадует своих фанатов еще множеством блестящих голов. Высокая популярность матчей с участием Криштиану Роналду объясняется как его непоколебимым авторитетом и огромной популярностью среди коллег и болельщиков, так и невероятной динамикой роста его спортивных достижений. Мало кому из игроков, причем даже такого уровня, удается стабильно удерживать высокую планку и от игры к игре демонстрировать потрясающую технику, которая приносит его команде выигрышные очки. Матчи с участием Роналду – это не рядовые спортивные состязания. Это поистине футбольные шедевры – зрелищные и захватывающие дух соревнования, которые бьют все рекорды по количеству просмотров в сети.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала