На ЧМ по хоккею с мячом белорусы крупно проиграли норвежцам

28.01.2014 14:29
Обновлено: 12.07.2020 20:18

Белорусская сборная по хоккею с мячом уступили сборной Норвегии со счетом 1:23 в рамках ЧМ 2014 года.

Для норвежской сборной это вторая по счету победа – «викинги» смогли разгромить в самый первый день турнира канадскую команду. Счет игры – 12:3. Сборная нашей страны в стартовом поединке уступила сборной США со счетом 4:7, хотя после 1-го тайма белорусы выигрывали при счете 3:1. Американцы 27 января одержали вторую победу подряд, разгромив при этом Канаду. Счет поединка – 7:1.

Сборная нашей страны проведет заключительную игру предварительного этапа 29 января против сборной Канады. После этого будет определен соперник белорусов в четвертьфинале, который запланирован на 30 января. Оппонентом сможет стать один из представителей группы А. Сейчас в ней лидирует российская сборная, которая сумела обыграть в 2-х стартовых турах казахстанцев, а также финнов.

Победители четвертьфинала 1-го февраля встретятся в полуфинале. Обладатели наград будут определены 2 февраля в день закрытия состязаний.