Украинские футболисты разгромили россиян и выиграли Кубок Содружества

04.02.2014 06:11
Обновлено: 24.12.2017 00:45

Украинская молодежная сборная по футболу одержала внушительную победу над своими сверстниками из России в финале Кубка Содружества. Матч состоялся в Санкт-Петербурге.

Встреча двух команд завершилась счетом 4:0 в пользу украинской команды. В ходе матча голы забили следующие игроки: Тарас Пучковский забил гол на 4-й минуте, с небольшим интервалом ворота соперника атаковал Сергей Вакуленка, гол последовал на 16-й минуте, на 47-й минуте отличился Редван Мемешев, а завершил серию потрясающих моментов матча Андрей Тотовицкий, его гол произошел на 90-й минуте матча.

Что примечательно, белорусы завоевали в Кубке Содружества бронзу, обыграв эстонцев с преимуществом в 2 мяча.

Российские футболисты изо всех сил старались переломить ход игры, однако украинцы, даже несмотря на то, что россияне больше владели мячом, работали слаженно и не давали возможности соперникам вырваться вперед. Второй тайм начался уверенной игрой украинской стороны, а после гола Мемешева россиянам можно было заочно присуждать поражение.