Теннисистки Беларуси одержали вторую убедительную победу в Кубке Федераций

07.02.2014 10:38
Обновлено: 15.05.2020 20:42

Белновости
Фото: © Белновости

Белорусским теннисисткам удалось одержать очередную победу с, так называемым, сухим счетом в турнире, который проводится в Будапеште.

Белорусская команда участвует в соревнованиях 1-й группы из Евро-Африканской зоны и показывает хорошие результаты игры и подготовки. Так, они одержали внушительную победу над командой Турции. А сегодня с той же магической комбинацией цифр 3:0 они выиграли у португалок. Подобный итог стал возможным в результате великолепной игры, продемонстрированной теннисистками Александрой Саснович, Ольгой Говорцовой, Илоной Кремень и Ириной Шиманович как в одиночных, так и в парных матчах.

Еще один матч, который проводился сегодня в группе D, закончился победой турецких спортсменок над болгарскими теннисистками. На данный момент команда Беларуси занимает первое место в своей группе, в активе сборной уже 2 победы. У португальской и турецкой сборных по одной победе, а вот Болгария пока похвастаться выигрышем не может. Именно с теннисистками из Болгарии предстоит встретиться белорусскам в заключительном матче.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала