Пустые трибуны – пустой счет

«Зенит» сыграл с ЦСКА вничью

Заключительный матч 17-го тура чемпионата России закончился в матче «Зенит» (Питер) – ЦСКА (Москва) счетом 1:1.

Голы были забиты Ренатом Янбаевым у «Зенита» и Расмусом Эльми у ЦСКА

Матч проходил при пустых трибунах, по решению Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза из-за недавнего инцидента среди болельщиков. Отметим, что это первая ничья в сезоне 2012-2013 в ЦСКА.

Счет был открыт во втором тайме на одиннадцатой минуте. На протяжении всего времени, игра велась в напряжении. Однако сильнее в первом тайме выглядели «зенитовцы». Когда голы были забиты, каждый из команд вел свою цель: «Зенит» пытался вырвать победу, ЦСКА сохранить неплохой для команды результат.

Картина следующая: первое место сохраняется за ЦСКА, отрыв от «Зенита» составляет шесть очков. «Анжи» идет вторым. Отрыв от ЦСКА сократился и составляет три очка.

Очередной матч пройдет для «Зенита», который сейчас занимает третье место, в Москве со «Спартаком». ЦСКА сыграет в Махачкале с «Анжи».