Надежда Скардино: надежда еще есть

12.02.2014 08:47
Обновлено: 24.12.2017 00:45

Белновости
Фото: © Белновости

 

После окончания гонки преследования на Играх Скардино, которой удалось занять лишь 13 место, поделилась своими надеждами на лучшее выступление. Кроме того, она сообщила, что расстроена своим выступлением. Она бы попала в 10ку, если бы не один неудачный выстрел.

Надежда отметила, что впредь будет знать, чего делать не стоит, тем более на Олимпийских играх. Но биатлонистка не отчаивается и собирается начать серию точных выстрелов заново.

Следует отметить, что, по словам спортсменки, поддерживать постоянную скорость во время гонки не было для нее трудным занятием. Скарино выразила надежду, что и в дальнейшем сумеет удержать положительную динамику в своих выступлениях.

Биатлонистка очень рада за свою соотечественницу Дарью Домрачеву, которой удалось выиграть олимпийское золото. Она также будет надеется на то, что это не последняя медаль белорусской сборной. На вопрос, как команда собирается отмечать победу Домрачевой, Скардино замялась и ответила, что, возможно, празднование состоится после Олимпиады.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала