Дзюдоисты из Беларуси получили 4 награды на турнирах серии Europeаn Open

05.03.2014 10:13
Обновлено: 29.08.2017 16:04

Мастера дзюдо, представляющие нашу страну на турнирах Europeаn Open, с успехом выступили и завоевали четыре награды, сообщили в Министерстве спорта и туризма РБ.

В Праге на мужских соревнованиях белорусские спортсмены сумели завоевать три серебряные награды. Сообщается, что в весовой категории до 60 килограмм  Ариф Багиров в финальном поединке уступил победу Аибеку Имашеву, представителю Казахстана, Дмитрий Шершень, который на турнире выступил в весовой категории до 66 килограмм, проиграл во время финала Элио Верде из Италии, Алексей Романчик в весовой категории до 73 килограмм в период решающей схватки оказался слабее немца Сошина Кацуми.

На таком же, но только женском турнире, проходящем в Варшаве, белорусская дзюдоистка Мария Слуцкая заняла третье место, победив во время поединка за бронзовую медаль британскую спортсменку Джоди Миерс.