Матч с болгарами Кондратьев назвал худшим за все время своего руководства сборной

06.03.2014 11:19
Обновлено: 29.01.2021 17:42

Главный тренер признал, что игра у отечественных футболистов не получилась.

Стоит напомнить, что 5 марта в Софии белорусская сборная уступила в товарищеском матче футболистам из Болгарии со счетом 1:2. Счет встречи мог быть разгромным, но достаточно хорошо сыграл вратарь Сергей Веремко, за белорусскую команду был каркас ворот, а также много хороших моментов «загубили» болгары.

«Это бы худший матч сборной Беларуси под моим руководством, - отметил Георгий Кондратьев. – Почему-то футболисты оказались не готовы, провели безобразно первые 25 минут. Я вынужден признать, что болгары  заслуженно победили».

По словам тренера нашей сборной, его спортсмены сразу «неправильно» играли, отдавали постоянно мяч обратно, а вот болгары включили прессинг. «Внутренне» игроки с самых первых минут не смогли настроиться на серьезную борьбу, - считает Кондратьев.