«Цмоки-Минск» уступили победу в матче единой лиги ВТБ

10.03.2014 15:32
Обновлено: 24.12.2017 00:46

Восьмого марта в матче 16-го тура чемпионата единой лиги ВТБ «Химки» из России на своей площадке сумели уверенно обыграть «Цмоки-Минск» из Беларуси со счетом – 99:69.

Минчане до поры до времени сдерживали натиск своих соперников, но уже с середины 3-й четверти российские баскетболистки сумели добиться некоторого преимущества за счет своих дальних бросков.

«Данный матч состоял из 2-х частей: первую половину игры было достаточно интересно смотреть, и еще имелись хоть какие-то надежды, но уже после большого перерыва мы начали действовать неорганизованно как в нападении, так и в защите. Мы дали «Химкам» разыграться так, как им хотелось. Кроме того, нам не хватало глубины «скамейки», в нашем последнем матче два основных центровых получили травмы и их очень тяжело изменить, поэтому наша игра сломалась», - отметил Андрей Кривонос, являющийся главным тренером «Цмоки-Минск», и добавил, что команда будет пытаться вернуться к игре, которую ребята показывали до этого.