«Динамо» из Минска обыграл мытищинский «Атлант»

15.03.2014 07:44
Обновлено: 30.08.2017 21:56

Хоккеисты столичного «Динамо» стартовали с победы в четвертьфинале Кубка Надежды, обыграв при этом в 1-м мачте серии до 3-х побед на площадке «Минск-Арены» мытищинский «Атлант».

Счет встречи «Динамо» – «Атлант» - 4:1.

Шайбы забросили: 1:0 – Павлович, 2:0 – Матерухин, 3:1 – Дрозд, 4:1 – Калюжный.

Примечательно, что для столичного «Динамо» ХК «Атлант» является, можно сказать, неудобным соперником. Во всей истории чемпионатом КХЛ оба соперники до этого встречались на льду 19 раз. На счету динамовцев шесть побед при 13 поражениях. 15 марта этого года на льду «Минск-Арены» стартует второй матч команд.

Первые встречи сыграли также и во 2-й четвертьфинальной паре Кубка надежды на Западе. Сообщается, что  «Северсталь» из Череповца против подольского «Витязя» ведет 2:0 после своих гостевых побед. На Востоке также соперники провели по 1-й встрече: «Авангард» переиграла «Югра», «Нефтехимик» победил «Трактор».