Максим Мирный вышел во 2-й круг турнира в Майами

24.03.2014 07:24
Обновлено: 01.09.2017 20:20

Белновости
Фото: © Белновости

 

Теннисист из Беларуси Максим Мирный с успехом начал свое выступление в парном разряде в рамках турнира, проходящего в Майами (США).

В матче 1-го раунда Максим Мирный вместе с Фелисиано Лопесом из Испании обыграли своих соперников, которыми стали  Доминик Инглот, представляющий Великобританию и Трит Хей из Филиппин. Счет игры – 7:5, 7:6. Во время второго круга данных состязаний Мирный вместе с Лопесом должны будут встретиться на корте с хорватом Иваном Додигом и Марсело Мело, спортсменом из Бразилии, которые были посеяны по номером 3.

Отметим, что в женской части данного турнира Ольга Говорцова сумела пробиться в основную сетку одиночного разряда, где победила американку Шелби Роджерс в квалификации со счетом - 7:6, 6:2, а также Юлию Гергес, представительницу Германии – 7:6, 6:2. В ходе матча 1-го раунда основной сетки Говорцова одолела Шахар Пеер из Израиля. Счет встречи составил – 2:6, 6:0, 6:3, а после наша теннисистка уступила победу Флавии Пеннетте, которая выступает за Италию. Счет этой игры – 3:6, 3:6.

Стоит напомнить, что соревнования на кортах в Майами завершатся 30-го марта этого года.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала