Динамовцы Гаврус и Казнадей могут пропустить ЧМ по хоккею

26.03.2014 11:14
Обновлено: 24.12.2017 00:46

 

Хоккеисты столичного «Динамо» Артур Гаврус и Илья Казнадей могут пропустить ЧМ по хоккею-2014, который в Минске стартует в мае.

Во время выступления за белорусскую сборную в Гданьске защитник Илья Казнадей вывихнул плечо в связи, с чем выбыл на некоторое время из строя. При этом он может пропустить ЧМ по хоккею, который начинается в столице 9-го мая.

Форвард Артур Гаврус, как сообщается, получил травму плеча во время одного из матчей.

В это время известны имена 14-ти хоккеистов, которых Глен Хэнлон, являющийся наставник нашей сборной, уже вызвал в тренировочный лагерь, начинающий свою работу 31-го марта этого года, а также предваряющий спарринги в апреле. В данном списке сейчас один вратарь, четыре защитника и девять нападающих. Отметим, что вратарем оказался Виталий Коваль из «Торпедо», защитники: хоккеисты из «Гомеля» Сергей Стась и Михаил Хоромандо, Андрей Антонов, который играет за «Автомобилист», а также Владимир Денисов из «Торпедо». Нападающими стали спортсмены из «Гомеля» Евгений Соломонов и Павел Мусиенко, Сергей Демагин из «Автомобилиста», Антон Елисеенко из «Металлурга», Константин Кольцов, играющий за «Атлант», Андрей Костицын из «Трактора», Алексей Угаров, который находится в составе «Адмирала», Андрей Степанов из «Амура» и Тимофей Филин из «Металлурга».

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала