Минское «Динамо» проиграло омскому «Авангарду» в первом матче финала Кубка Надежды

01.04.2014 19:40
Обновлено: 02.09.2017 16:25

Сегодня в Минске прошел первый матч финальной серии «Динамо» (Минск) – «Авангард» (Омск) за Кубок Надежды. Хоть динамовцы и стали хозяевами матча, однако родные стены не помогли. Матч завершился со счетом 0:2 в пользу гостей встречи.

Счет был открыт во втором периоде на 22-й минуте матча. Автором гола стал Александр Перегожин. Ему ассистировали Блатяк и Попов. Преимущество «ястребов» в матче увеличил Андрей Иванов – за четыре минуты до окончания третьего периода на 36-1 минуте Андрей Иванов с помощью Бердникова и Баранка забил шайбу в ворота минского «Динамо», тем самым укрепил позиции «Авангарда».

Несмотря на несколько хороших моментов у минчан, «Авангард» не просто сохранил свое первенство в матче, но и не дал противнику даже распечатать свои ворота.

По итогам одного финального матча Кубка Надежды со счетом 1:0 ведет омский «Авангард».

Следующий матч пройдет также на ледовой арене белорусской столицы в среду, 2 апреля.