В чемпионате Беларуси лидирует солигорский «Шахтер»

07.04.2014 09:15
Обновлено: 15.05.2020 22:28

Футболисты «Шахтера» из города Солигорска одержали 2-ю победу в рамках чемпионата нашей страны и сумели выйти на первое место в турнирной таблице с 6-ю очками из шести возможных баллов.

Свою вторую викторию «Шахтер» одержал над командой «Слуцка», на 48-й минуте решающий гол забил в ворота соперника Алексей Риос. В стартовом же матче солигорчане одолели со счетом 2:0 БАТЭ из Борисова.

К слову, борисовчане во время второго поединка смогли справиться с обладателями Кубка РБ клубом «Минск». Гол на 61-й минуте поединка забил Егор Филипенко.

Стоит отметить, что Александр Ермакович, являющийся главным тренером БАТЭ, комментируя предстоящий чемпионат Беларуси, отметил, что он обещает быть очень интересным: «Команды, которые я уже видел, оставили достаточно приятное впечатление». Впечатление, по словам наставника борисовчан, произвели «Шахтер», «Минск» и «Неман».