Дарье Домрачевой вручили награду «Лучший атлет столицы»

15.04.2014 09:41
Обновлено: 03.09.2017 20:20

Белновости
Фото: © Белновости

 

Биатлонистка Дарья Домрачева, являющаяся трехкратной чемпионкой сочинской Олимпиады этого года, получила награду «Лучший атлет столицы-2013», сообщили в пресс-службе НОК РБ.

Леонид Тараненко, глава представительства НОК РБ в Минске вместе с Сергей Макаренко, который стал первым представителем нашей страны, завоевавшим олимпийский титул по гребле на байдарках и каноэ, вручили Домрачевой приз лучшей спортсменки столицы Беларуси минувшего года. Во время вручения этой награды, они поздравили спортсменку и пожелали ей достижения новых вершин в спорте и успехов в жизни.

Отметим, что представительство НОК РБ в Минске каждый год вместе с управлением спорта и туризма Мингорисполкома организовывает конкурс под названием «Лучший атлет столицы». Ежегодно по итогам выступления наших спортсменов  на чемпионатах Европы и мира и Олимпиадах, определяется десять лучших атлетов города. Обычно подобные награды вручаются победителям во время предновогоднего олимпийского бала. Но в последние дни прошлого года в самый разгар Игр в Сочи  Дарья Домрачева не принимала в нем участие. В самое ближайшее время, как сообщается, белоруска собирается в отпуск.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала