«Севилья» оказалась слабее «Вальядолида»

Игроки «Вальядолида» вырвали победу в 14-м туре чемпионата Испании

Это был заключительный матч 14-го тура. Со счетом 2:1 клуб «Вальядолида» переиграл «Севилью». Первый гол был нанесен полузащитником команды-победителя Патриком Эбертом на первых минутах матча. Уже на двенадцатой преимущество «Вальядолида» было укреплено вторым голом, который забил Оскар Гонсалес.

Второй тайм начался надеждой для «Севильи», голом, который в ворота гостей отправил Манушу. Однако это не смогло спасти команду.

На шестьдесят третьей минуте за вторую желтую карточку, поле покинул Гари Медель и «Севилья» оказалась в меньшинстве.

Напомним, это вторая победа подряд у «Вальядолида». Команда занимает седьмое место и набрала двадцать одно очко. У «Севильи» наоборот, второе поражение подряд. Она занимает одиннадцатое место и набрала восемнадцать очков.

Следующая игра для «Севильи» пройдет в гостях восьмого декабря с командой «Эспаньола». В этот день состоится матч и «Вальядолид» - «Реал».