На чемпионате Беларуси волейболистки «Атланта» из Барановичей завоевали бронзу

21.04.2014 07:11
Обновлено: 04.09.2017 19:34

На чемпионате страны по волейболу среди женских команд был объявлен обладатель бронзовой награды, которую завоевали спортсменки барановичского «Атланта».

Они сумели переиграть в серии за третье место «Жемчужину Полесья» при общем счете 3:1. В их 4-м поединке, который прошел в Барановичах, дело, как говорится,  даже дошло до тай-брейка, победителем которого стали хозяйки площадки.

Отметим, что в Гродно проходит 1-й тур финального этапа мужского чемпионата нашей страны. В лидерах пока стоит столичный «Строитель», который переиграл «Шахтер» из Солигорска, а также выиграл у «БАТЭ-БГУ» из Борисова. В активе же команды «Коммунальник» из города Гродно имеется достаточно трудная виктория  над солигорским «Шахтером». Счет игры – 3:2.

Стоит напомнить, что следующий тур сильнейших волейбольных команд состоится в эти выходные на спортивной площадке «Чижовка-Арены».