Унитаз, сброшенный с трибун, убил бразильского болельщика

03.05.2014 11:34
Обновлено: 29.03.2023 13:53

Белновости
Фото: © Белновости

 

Фанат бразильского клуба 2-го дивизиона «Санта-Круз Ресифи» погиб от сброшенного с трибун унитаза.  Происшествие случилось во время драки, которая началась после того, как был завершен матч первенства бразильской команды с «Параной».

«После матча около шестого прохода случилась достаточно серьезная драка, приведшая к гибели одного из болельщиков. Унитаз сбросили с трибун стадиона, где проходил матч, и он угодил прямо в него. Вокруг находились и другие люди, но они все скрылись с места происшествия», - сообщил Уилсон Куэйроз, капитан местной полиции.

Также известно, что унитаз оторвали в туалете этого стадиона, где болельщики разломали туалетные кабинки. Полиция занялась расследованием этого инцидента.

Стоит напомнить, что с 12 июня по 13 июля этого года Бразилия впервые в истории будет принимать ЧМ по футболу. Наблюдатели из разных стран не единожды выражали обеспокоенность  проблемами с обеспечением необходимой безопасности на стадионах, но местная власть заверила, что она в состоянии справиться со всеми беспорядками.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала