Матч «Динамо» - «Зенит» был прерван из-за беспорядков на стадионе [фото]

12.05.2014 06:38
Обновлено: 06.09.2017 19:18

Игру пришлось прервать на 86-й минуте и причиной остановки матча стали фанаты хозяев поля.

Почти 500 болельщиков «Зенита» прорвались к воротам команды «Динамо», не проявляя при этом не единого признака добродушия. В результате этого Сергей Иванов, являющийся главным судьей матча, принял решение об остановке игры. После этого некоторая часть болельщиков «Зенита» выбежала на поле, а один из них даже смог ударить по лицу Владимира Граната, защитника «Динамо». Диктор призвал нарушителей прекратить беспорядки, но все призывы были безрезультатны.

Только спустя 20 минут хулиганов удалось вернуть на трибуны, но, даже несмотря на это, было решено не возобновлять этот матч.

Судья отправился с футболистами в раздевалку. Отметим, что на момент прорыва «Зенит» проигрывал «Динамо» из Москвы – 4:2.