Победу России над США предсказал краб Петрович

12.05.2014 15:30
Обновлено: 24.12.2017 00:47

Белновости
Фото: © Белновости

 

Житель Центра океанографии, расположенного в Минске, попытался определить победителей в матчах чемпионата Мира по хоккею, которые пройдут сегодня.

В сегодняшнем матче сборной Словакии против сборной Франции краб Петрович предсказал победу французов. Вместе с тем, он уверенно предсказал победу Чехии над сборной Канады. Если говорить о победителе встречи Россия – США, то обитатель Центра океанографии выбирал очень и очень долго.

Алексей Азаров, директор столичного Центра океанографии рассказал: «Дольше всех предсказывал он результат встречи Россия – США. Но все же предсказал победу сборной России. Выбирал целых шесть минут. Это может означать, что игра будет достаточно напряженной».

Стоит напомнить, что краб был пойман у берегов Норвегии, а уже оттуда, пройдя долгий путь, прибыль в  белорусскую столицу через Мурманск, а затем Москву. 8 мая этого года краб Петрович начал предсказывать результаты встреч в рамках ЧМ по хоккею. Пока предсказание результатов у него получается с переменным успехом.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала