В четвертьфинале ЧМ Францию ждет непростая игра с Россией

21.05.2014 09:45
Обновлено: 24.12.2017 00:47

 

Так считает Ондржей Немец, защитник чешской команды, который об этом заявил после окончания встречи сборных Франции и Чехии.

«Сборная России располагает звездами калибра Малкина и Овечкина, а против них играть очень и очень сложно», - отметил игрок.

Если говорить о чешской сборной, то, по словам защитника, она с каждым поединком улучшала свою игру и в четвертьфинальном матче будет  стараться показать себя с самой лучшей стороны. «У нас появилась неплохая возможность привезти домой медаль. У нас отличная команда и тренеры, между которыми сейчас установились достаточно доверительные отношения. В любой ситуации друг другу поможем», - отметил Немец.

В свою очередь Антуан Руссель, являющийся форвардом сборной Франции сказал: «Говорить по поводу четвертьфинала еще рано. Но я рад тому факту, что сборная Франции оказалась в плей-офф».

Белновости
Фото: © Белновости

Напомним, что чехи победили сборную Франции в овертайме со счетом 5:4. 22 мая в рамках четвертьфинала сборная Чехии встретится с США, а французы сыграют против России.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала