Белорусская сборная по пляжному футболу в Евролиге стартует матчем с поляками

19.06.2014 14:17
Обновлено: 24.12.2017 00:48

 

Сборная нашей страны уже прибыла в Катанию (Италия), где будет принимать участие в элитном дивизионе Евролиги, являющемся аналогом чемпионата Старого Света.

Подопечные специалиста из Бразилии Жилберто Косты должны были провести свою первую тренировку уже сегодня днем. 20 июня они откроют соревновательную программу во второй группе матчем против сборной Польши.

На следующий день, 21-го июня белорусские спортсмены сразятся с командой из Швейцарии, а 22-го числа завершат 1-й этап поединком с немцами. Все матчи с участием белорусской сборной будет транслировать  телеканал «Беларусь 5».

Отметим, что в 1-м туре элитного дивизиона на Сицилии в первой группе будут выступать команды России, Нидерландов, Италии и Франции.

Белновости
Фото: © Белновости

Второй тур состязаний Евролиги состоится с 27 по 29 июня в Сопоте (Польша), а заключительный раунд пройдет 8-10 августа в Шофоке (Венгрия). Суперфинал запланирован  с 14 по 17 августа в Торредембарре (Испания). В нем будут участвовать испанцы, а также семь лучших сборных по рейтингу предварительных этапов.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала