Бразильцы вышли в полуфинал ЧМ-2014

05.07.2014 06:40
Обновлено: 24.12.2017 00:48

Вчера в четвертьфинале футболисты Бразилии одержали победу над сборной Колумбии со счетом 2:1.

Голы были забиты Тьяго Силвой и Давидом Луисом. В свою очередь в команде Колумбии отличился с пенальти Хамес Родригес.

Счет в матче открылся на седьмой минуте. До перерыва более активными на поле были бразильцы. Они и владели мячом больше, и наносили больше ударов по воротам. На 67-й минуте второго тайма колумбийцы смогли забить ответный гол, но в положении вне игры, поэтому он был не засчитан. Но через две минуты бразильцы смогли попасть по воротам во второй раз.

Лишь на 80-й минуте колумбийцы смогли забить гол. Кстати, капитан команды Бразилии Тьяго Силва не сыграет в полуфинале. В игре со сборной Колумбии ему дали желтую карточку, вторую на турнире, и он был автоматически дисквалифицирован.

Стоит сказать, что для колумбийцев нынешний чемпионат мира удачный – они впервые в истории пробились в восьмерку сильнейших.

В полуфинале соперниками бразильцев станет сборная Германии.