Овечкин: Я расстроен, что Грабовский ушел

08.07.2014 09:13
Обновлено: 14.09.2017 21:15

Белновости
Фото: © Белновости

 

Александр Овечкин, являющийся нападающим «Вашингтона», сожалеет о том, что форвард из Беларуси  Михаил Грабовский ушел в «Нью-Йорк Айлендерс».

По словам хоккеиста сборной России, они с Грабовским хорошо дружили. Однако Александр Овечкин также считает, что такие хоккеисты, как Мэтт Нисканен и Брукс Орпик смогут усилить команду.

«Конечно же, я расстроен те, что Михаил Грабовский перешел в другой клуб. У нас с ним были достаточно близкие отношения, - заявил Александр Овечкин. – Но подписание Нисканена и Орпика – это очень сильный ход. К примеру, второй – физически очень силен. Поэтому если в команде имеется такой защитник, то это ведь просто отлично. Но все результаты будут видны только лишь в конце сезона, который, стоит отметить, еще и не начался. Никому не известно, какие именно изменения произойдут в команде. Может быть, произойдет еще какой-нибудь обмен игроками».

Напомним, что Михаил Грабовский подписал на четыре года контракт с «Айлендерсом». По новому контракту белорус будет зарабатывать 5 млн. долларов в год.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала