После заседания РФС Капелло сбежал через черный ход

29.07.2014 11:21
Обновлено: 24.12.2017 00:48

Белновости
Фото: © Белновости

 

Главный тренер сборной РФ по футболу итальянец Фабио Капелло отказался общаться с представителями СМИ после того, как завершилось заседание комитета РФС, и покинул здание этой организации, воспользовавшись запасным выходом.

Во время общения с российскими специалистами тренер из Италии дал понять, что россияне в Бразилии  не смогли выступить успешно в связи с ошибками голкипера Акинфеева, а также достаточно слабой игрой нападающих во время завершения атак и пожаловался на то, что в команде очень мало молодых игроков.

Отметим, что в заседании принимали участие Сергей Овчинников, тренер нацсборной, Леонид Слуцкий, главный наставник ЦСКА, Александр Тарханов из «Урала», Мурат Якин  из «Спартака», а также Юрий Семин из «Мордовии» и иные специалисты.

Все вышеперечисленные участники заседания сумели добиться немалого в футболе, но если сложить все их достижения вместе, а на другую чашу весов положить все титулы у тренера Фабио Капелло, то получиться достаточно смешно. По этой причине  сложно было бы рассчитывать на то, что звезды российского футбола смогли дать «дельные» советы или задавать итальянцу вопросы.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала