Брессан возглавил список самых полезных игроков чемпионата Португалии

03.09.2014 05:02
Обновлено: 24.12.2017 00:49

 

В чемпионате Португалии по футболу 1-го сентября прошел матч между клубами «Риу Аве» и «Боавиштой».

Стоит напомнить, что совсем недавно контракт с клубом «Риу Аве» подписал футболист Ренан Брессан. В карьере бразильца, имеющего белорусский паспорт, после ухода из борисовского БАТЭ наступила черная полоса. Ни в Казахстане, ни в России заиграть у него так и не получилось.

Но, видимо, в Португалии Ренан Брессан возвращает постепенно свои былые кондиции. В одном из футбольных матчей он отдал сразу 4 голевые передачи. А в игре против клуба «Боавишта» бразилец своим ударом со штрафного открыл счет матча.

Отметим, что своим голом Брессан положил начало разгрому. Со счетом 4:0 футболисты «Риу Аве» победили соперника и после 3-х туров возглавили  турнирную таблицу. Во всех матчах команда Брессана одержала победы с разницей мячей – 11:1. Кроме того, «Риу Аве» сумел выйти в раунд Лиги Европы, где одним из его соперников станет киевское «Динамо».

Белновости
Фото: © Белновости

Также стоит добавить, что Ренан Брессан оказался во главе списка самых полезных игроков чемпионата Португалии, ведь на счету у футболиста один гол и четыре голевые передачи.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала