Минское «Динамо» в овертайме одолело «Йокерит»

05.09.2014 05:42
Обновлено: 15.05.2020 20:43

Стартовый для столичного «Динамо» матч в чемпионате КХЛ состоялся в Хельсинки 4-го сентября этого года.

Динамовцы вырвали у «Йокерита» победу в овертайме. Победную шайбу забросил на 64-й минуте игры Эллисон.

Шайбы забросили: 1:0 – Хагман, 1:1 – Чичу, 2:1 – Гундерсон, 2:3 – Чичу, 3:3 – Коукал, 3:4 – Чичу и 4:5 – Эллисон.

Отметим, что шестого сентября этого года минское «Динамо» проведет очередную хоккейную встречу в рамках чемпионата КХЛ, где сыграет в Риге с местными одноклубниками. Через два дня минские хоккеисты отправятся в Санкт-Петербург, где их ждет матч с местным СКА. В Минске же столичный клуб «Динамо» можно будет увидеть 12-го сентября в поединке против мытищинского «Атланта».

Стоит добавить, что Джонатан Чичу, форвард из Канады набрал целых пять очков на матче «Динамо» - «Йокерит». Хоккеист ведь не только отметился хет-триком, но и принимал участие во всех взятиях ворот своего соперника.