Матчи «Порту» — БАТЭ и ПАОК — «Динамо» покажут в прямом эфире

12.09.2014 09:23
Обновлено: 28.09.2020 16:10

 

Одними из самых главных спортивных событий нынешней осени на телеканале «Беларусь 2» станут трансляции футбольных матчей Лиги Европы и Лиги Чемпионов при участии белорусских команд.

В рамках Лиги Чемпионов свой путь начнет борисовский БАТЭ со встречи с португальским клубом «Порту». Трансляция их встречи пройдет на телеканале «Беларусь 2» 17-го сентября в 21.40.

Накануне всех этих матчей в эфире телеканала «Беларусь 2» будут представлены спецвыпуски программы под названием «Время футбола. Превью». Специалисты и комментаторы в перерывах и в конце игры будут обсуждать самые интересные моменты.

18-го сентября первый свой матч в основной стадии Лиги Европы сыграет  минский клуб «Динамо». У нашей команды в роли соперника выступит греческий клуб ПАОК. Прямая трансляция пройдет на телеканале «Беларусь 2». Начало этого матча в 20.00.

Белновости
Фото: © Белновости

Вместе с тем, белорусские болельщики смогут по традиции увидеть также и обзор всех матчей ЛЕ и ЛЧ в эфире «второй кнопки», а также поединки ведущих клубов Европы на телеканале «Беларусь 5».

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала