Минское «Динамо» в гостях обыграло нижегородское «Торпедо»

24.09.2014 07:30
Обновлено: 24.12.2017 00:49

Столичное «Динамо» начало с победы над нижегородским «Торпедо» 4-матчевую выездную серию в рамках чемпионата КХЛ.

Во время первого периода обеим командам так и не удалось открыть счет встречи, а уже на шестой минуте второго периода Дмитрию Мелешко все же удалось поразить ворота соперника.

Нижегородцам сумели отыграться спустя десять минут благодаря шайбе, которые в ворота динамовцев забросил Петтери Нокелайнен, являющийся финским легионером.

Счет до конца основного времени матча оставался неизменным – 1:1, а почти в середине овертайма  своей команде принес победу все тот же Дмитрий Мелешко, который удачно оформил голевой дубль.  Таким образом, после данного поединка у минского «Динамо» в арсенале оказалось 14 баллов, что позволило команде выйти на пятое место в турнирной таблице Западной конференции.

Следующий свой матч подопечные Любомира Поковича проведут 25-го сентября в городе Череповце, где встретятся с местным клубом «Северсталь», 27 сентября их ждет матч в Москве против ЦСКА, а 29 сентября «зубры» завершат свою выездную серию матчем со «Слованом» в Братиславе.