Минское «Динамо» проиграло «Словану» в серии буллитов в матче КХЛ

30.09.2014 11:04
Обновлено: 28.10.2020 23:35

В понедельник, 29 сентября прошел в Братиславе очередной матч чемпионата КХЛ, в рамках которого минское «Динамо» встретилось с братиславским «Слованом».

Счет по периодам - 0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1. Столичные хоккеисты два раза отыгрывались и смогли даже перевести игру в овертайм. В основное время на счету у динамовцев шайбы на 31-й минуте у Щехуры а также на 51-й минуте у Гавруса (в большинстве). Исход матча решили буллиты, которые удалось более точно выполнить хозяевам площадки.

Отметим, что столичное «Динамо» после 11 проведенных встреч имеет в своем арсенале 18 очков и в Западной конференции расположилось на пятом месте: четыре победы в основное время, в овертайме 2 победы, два поражения по буллитам, а также три поражения в основное время. Шайб было заброшено минскими хоккеистами 28 штук, ровно столько же они пропустили.

Напомним также, что 3-го октября столичное «Динамо» примет финских хоккеистов из  «Йокерита», того самого клуба, который минчанам удалось обыграть в гостях на старте этого первенства. Начало матча в 19.00.